• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве обсудят, как отобрать у Украины Крым

    Опубликовано: 2006-11-08 10:41:23

    В московском Доме журналистов пройдет круглый стол антиукраинского характера, на котором будет обсуждаться вопрос присоединения Крыма к России. Круглый стол организован в рамках презентации книги «Крым – Севастополь – Россия. История. Геополитика. Будущее».

     

    Сама книга - результат совместной работы московских и севастопольских авторов. Презентация книги пройдет в рамках круглого стола на тему «Статус Севастополя и Крыма в контексте возможного прекращения действия Большого договора России и Украины от 31 мая 1997 года». Инициатором выступает Фонд национальной и международной безопасности, сообщает «Новый Регион».

     

    На заседании основное внимание уделят созданию движения «Крым – Севастополь – Россия».

     

    В анонсе акции говорится, что «Появление этой книги может вызвать неоднозначную реакцию. В связи с этим в рамках презентации решено организовать круглый стол, на котором будет обсужден ряд вопросов о судьбе и статусе Города русской славы, Города-героя Севастополя, а также Крыма, имеющих непреходящее значение для России».

     

    В работе круглого стола будут участвовать депутат Госдумы России Наталья Нарочницкая, президент Фонда национальной и международной безопасности Леонид Шершнев, председатель «Союза севастопольских соотечественников России» Светлана Владимирова, Адмирал, командующий Черноморским Флотом в период его раздела Игорь Касатонов, доктор исторических наук, профессор Сергей Небренчин.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.