• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ипобанк» получил лицензию НБУ

    Опубликовано: 2006-11-08 10:10:23

    Национальный банк Украины выдал ОАО КБ «Ипобанк»  банковскую лицензию от 31 октября 2006 года  № 229 на право осуществления банковских операций. Об этом сообщается на сайте Нацбанка.


    Как говорится в сообщении, НБУ выдал Ипобанку письменное разрешение на осуществление таких операций: эмиссия собственных ценных бумаг; организация покупки и продажи ценных бумаг по поручению клиентов; осуществление операций на рынке ценных бумаг от своего имени (включая андеррайтинг); операции по поручению клиентов или от своего имени с инструментами денежного рынка.


    Справка. Постановлением Правления Национального банка Украины «О регистрации Открытого акционерного общества Коммерческого Банка „Ипобанк”» от 1 августа 2006 г. № 295 зарегистрирован устав ОАО КБ «Ипобанк» с уставным капиталом в размере 38 млн. грн.


    В Едином государственном реестре юридических и физических лиц-предпринимателей ОАО КБ «Ипобанк» было зарегистрировано 4 августа 2006 года. Национальным банком Украины 10 августа 2006 года была осуществлена запись в Государственном реестре банков под номером 309 о регистрации ОАО КБ «Ипобанк».

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.