• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Глюкоzа распродает имущество

    Опубликовано: 2006-11-08 06:07:25

    Популярная певица Глюкоzа недавно рассталась со своей свадебной машиной – желтым «мини-купером». Распродавать имущество беременную поп-звезду вынудило тяжелое материальное положение малышей, воспитывающихся в одном из подмосковных детских центров.

     

    Наташа и ее муж Александр Чистяков выставили свое свадебное авто на интернет-аукцион. Покупатель нашелся уже через две недели и купил машину за 20 тысяч долларов. Эти деньги супруги решили передать в детский реабилитационный центр в подмосковном селе Никольское, пишет журнал «7 дней».

     

    В учреждении вот уже несколько лет идет перманентный ремонт, и Наташа решила помочь детишкам в решении хотя бы некоторых насущных проблем.

     

    «Зима на носу, а во многих помещениях центра еще нет отопления, так что наша помощь как нельзя кстати», - говорит Глюкоzа. Сама она, напомним, сейчас находится в интересном положении и очень хочет родить девочку.

     

    По словам певицы, судьбой детей она озаботилась вовсе не из-за своей беременности. «Я всегда обожала детишек, - призналась Наташа. – Разве можно остаться равнодушной к их бедам? Сама я очень хочу иметь многодетную семью, на одном ребенке не остановлюсь».

     

    Воспитанники детского центра были очень рады визиту Глюкоzы. Малыши постоянно просились к ней на руки, показывали ей свои любимые книги и игрушки, а напоследок даже спели знаменитый хит певицы «Невеста».

     

    «Дни.Ру»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.