• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый кухонный «помощник»: пароварка от Rolsen

    Опубликовано: 2006-11-07 14:05:16

    Компания Rolsen Electronics объявляет о расширении модельного ряда мелкой бытовой техники. Одна из новинок, компактная пароварка Rolsen RSС-500.

     

    Она имеет довольно простое управление, в котором каждая домохозяйка сможет разобраться буквально за считанные секунды. Управление работой пароварки осуществляется посредством крутящегося регулятора.

     

    Модель RSC500 имеет две чаши для пропаривания, что достаточно, чтобы приготовить рыбу или мясо с сочным гарниром, рис с овощами, сварить яйца или разогреть хлеб. Вам больше не придется тратить уйму времени на приготовление обедов, пароварка Rolsen может одновременно готовить и основное блюдо и гарнир и ингредиенты для всеми любимого «оливье».

     

    Продукты в приборе готовятся за счет горячего пара, окутывающего их со всех сторон. Они пропитываются им и поэтому получаются такими сочными и мягкими. А главное достоинство этого кухонного «помощника» - продукты, приготовленные в пароварке сохраняют весь набор витаминов, что превращает приготовленную пищу не только в питательную, но и полезную для здоровья. Для удобства домохозяек в пароварке предусмотрен таймер и звуковой сигнал завершения приготовления.

     

    OMAR News Service

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.