• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноутбук для бухгалтера

    Опубликовано: 2006-11-07 09:28:02

    Линейка ноутбуков MSI пополнилась новым высокопроизводительным решением на базе процессоров AMD Turion 64 X2 - MEGA Book M670 с 15,4-дюймовым дисплеем (1280 X 800 пикселей).

     

    Производитель подчеркивает, что этот мобильный персональный компьютер (ПК) наилучшим образом подойдет для удовлетворения запросов профессионалов в сфере банкинга, финансов, учета, для которых в повседневной работе важно наличие отдельного блока цифровых клавиш. В MSI MEGA Book M670 он реализован.

     

    В своем решении MSI реализовала фирменную технологию ACS (Advanced Cooling System), призванную способствовать лучшему отводу тепла от греющихся компонентов системы. Благодаря нему в большинстве задач ноутбук будет работать с выключенными вентиляторами, что снизит производимый им шум.

     

    С помощью другой фирменной технологии DualView пользователи получают возможность гибкой настройки параметров изображения, выводимого одновременно на дисплей ноутбука и на внешнее устройство отображения. Программно настраиваются индивидуальные настройки частоты обновления, цветности, разрешения, etc.

     

    Из прочих особенностей выделим использованный интегрированный набор системной логики NVIDIA GeForce 6100/MCP51M, контроллер беспроводной сети 802.11b/g, Bluetooth, порты IEEEE 1394 и Express Card.

     

    Весит MSI Mega Book M670 2,9 кг.

     

    iXBT.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.