• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Листорезательное устройство для машин AKIYAMA JPrint

    Опубликовано: 2005-04-25 09:17:06
    Усиление конкуренции на рынке заставляет предприятия искать более эффективные ре-шения. Одно из таких решений – использовать листорезательное устройство место традиционного самонаклада при листовой печати.

    В полной мере преимущества такого решения проявляются при двусторонней печати. А максимальной эффективности возможно достичь в случае листовой ма-шины стекерного построения, например, AKIYAMA Jprint. Это уникальные листовые машин для печати с двух сторон без переворота листа. Сочетание листовой машины стекерного построения AKIYAMA Jprint с листорезальным устройством Magnum Roll позволяет эффективно работать в самых различных секторах, в том числе и в области высококачественной рулонной печати.

    Печать на машинах Jprint в сочетании с бумагорезательным устройством обеспечивает высокое качество печати, низкую себестоимость оттисков и низкие расходы на бумагу. Благодаря уникальному техническому решению бумагопроводящей и увлажняющей системы и запатентован-ному составу керамической рубашки печатного цилиндра, машины Jprint печатают на бумагах от 22 грамм, что позволяет использовать для двусторонней печати бумаги «типичной» рулонной пе-чати, с одной стороны. С другой, бумага в рулонах дешевле листовой. Это не все. Сочетание в линию листовых машин Jprint и Magnum Roll Convertor сокращает высокие расходы на бумагу, вызванные необходимостью с большой точностью резать бумагу для каждой работы.

    Листорезальное устройство Magnum Roll Convertor идеально подходит для печати без пе-реворота с двух сторон большими, и малыми тиражами, где экономию на расходах можно довести до максимума за один прогон. Более низкая стоимость бумаги и сокращение промежуточных опе-раций позволят снизить себестоимость. Расчеты показали, что использование бумаги в рулонах дает до 30% экономии от стоимости бумаги в сравнении с листовой бумагой.

    Для загрузки бумаги подъемный рычаг перемещает рулон в секцию размотки. Полотно раз-матывается через валики лентонакопителя и плавающие валики бумага подается в бумагопрово-дящую секцию. После этого бумажное полотно проходит через секцию резки. Полученный лист передается по скоростному вакуумному столу дальше в запатентованную секцию каскадного нако-пителя с переворотом. Листы подаются каскадом, минуя листовой самонаклад, и равномерно про-ходят в листоподающую секцию машины. Процесс одновременно и точный, и стабильный, поэтому высокоточная приводка обеспечивается даже и на самых высоких скоростях листовой печатной машины JPrint.

    Накопительный стол листорезки Magnum Roll Convertor легко откатывается в сторону. Это делает переход с ролевой бумаги на листовую и обратно простым и быстрым. Листорезальное устройство Magnum Roll Convertor поставляется в различных вариантах: с шириной бумаги до 76 см и большего формата до 102 см. Могут быть обеспечены различные форматы резки в соответствии с конкретными заказами, что исключает финансовые потери из-за больших отходов.

    Инф. ПЕЧАТНИК.com. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.