• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Logitech Alto – новый уровень мобильного комфорта

    Опубликовано: 2006-11-06 12:47:51

    Logitech предлагает сменить взгляды на принцип использования ноутбуков.

     

    Компания представила подставку для ноутбуков Logitech Alto, оснащенную встроенной клавиатурой полноценного размера – этот продукт предназначен для того, чтобы поднять экран ноутбука до уровня человеческих глаз, и позволяет эргономично расположить руки пользователя перед клавиатурой компьютера.

     

    Клавиатура предоставляет комфорт стандартного компьютера со встроенной панелью цифр, медиа-панелью и стандартной выкладкой клавиш, в то время как простая в установке платформа поднимает экран монитора на уровень глаз, устанавливая идеальную дистанцию между монитором и глазами пользователя. В собранном состоянии Logitech Alto имеет размеры всего 23,7 см x 42,8 см x 3,6 см.

     

    В дополнение к эргономическим новшествам, предоставленным полноразмерной клавиатурой и возможностью иметь монитор перед глазами, Logitech Alto предохраняет руки пользователя от перегрева от ноутбука. В недавнем исследовании 1000 пользователей ноутбуков, проведенном исследовательской фирмой GfK Custom Research Inc. совместно с Logitech, 49 процентов указали, что перегрев ноутбука является весомым недостатком. В основании клавиатуры Alto использует позиции для отдыха запястий.

     

     

    Logitech Alto работает с большинством ноутбуков, основанных на Windows, за счет прямой связи USB, которая подсоединяет встроенную клавиатуру к USB -порту. Шарнир клавиатуры предназначен для того, чтобы удержать ноутбук весом до 4 килограмм , что включает в себя большинство ноутбуков на рынке.

     

    На корпусе расположено 3 встроенных высокоскоростных USB -порта, предназначенных для подключения разнообразных периферийных устройств.

     

    Logitech Alto появится в Европе в декабре, а в США в январе следующего года по рекомендованной розничной цене в 99.99 евро.

     

    Hi-Fi.Ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.