• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Солистка «Блестящих» готовится родить тройню

    Опубликовано: 2006-11-06 12:35:26

    Солистка «Блестящих» шокировала всех: обладательница бюста пятого размера и участница шоу «Звезды на льду» призналась, что в ближайшее время собирается родить. Слова Семенович вызвали удивление у ее коллег и друзей, ведь на днях окончательно подтвердились слухи о разрыве певицы со своим молодым человеком. «Мы расстались с ним, это верно. Наша любовь длилась долго - почти три года.

     

    Теперь о моем прошедшем романе напоминает только собака - мой карликовый шпиц по кличке Марси, его подарок на день рождения, - подтвердила «ЖГ» слухи Аня и ни с того ни с сего продолжила: «Я сейчас очень хочу ребенка. Меня очень впечатлило выступление президента по этому поводу.

     

    Действительно, кто, как не мы - молодые, красивые, здоровые женщины, должен увеличивать демографию нашей страны? Лично я могу родить хоть троих! Даже и без тех обещанных 250 тысяч за каждого малыша. Остается только найти кандидатуру подходящего отца моему будущему сыну или дочке».

     

    Столичные новости

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.