• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультрапортативный ноутбук от Flybook

    Опубликовано: 2006-11-06 12:32:21

    Компания Flybook представила новый ультрапортативный ноутбук V33i HSDPA весом чуть более одного килограмма. Новинка оснащена 8,9"-дисплеем, а также интегрированным модулем Wireless WAN с поддержкой сетей HSDPA, UMTS, EDGE, GPRS и GSM.

     

    HSDPA-возможности в сочетании с другими беспроводными технологиями позволяют владельцам ноутбуков получать доступ к сети в самых необычных условиях. К тому же у операторов и провайдеров есть возможность значительно расширить спектр предлагаемых мобильных услуг.

     

    Кроме того, V33i HSDPA оснащен процессором Intel Pentium M ULV 733 с тактовой частотой 1,1 ГГц, 512 Мб памяти стандарта DDR 400, 40 Гб жестким диском (предусмотрены также варианты с 80 Гб и 100 Гб винчестером). В качестве набора логики используется решение от канадской (или теперь уже нет?) компании ATi - RS450. Помимо перечисленных сетевых интерфейсов, ноутбук оснащен WiFi (802.11b/g) и Bluetooth v. 1.2.

     

    3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.