• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевский Форум промышленников бросает вызов Ганноверу

    Опубликовано: 2005-04-25 20:53:24
    Сегодня в Киеве стартовал Форум промышленников, в рамках которого в течение недели в выставочном центре "КиевЭкспоплаза" будут проходить семь международных выставок.

    "Изюминкой" нынешней Недели промышленных технологий, которая уже имеет 9-летнюю историю, стал выставочный проект "Изобретения и инновации".

    "В Украине есть технологии, которые не известны миру. Нам есть, что показать", – отметил Председатель Государственного департамента интеллектуальной собственности Николай Паладий на пресс-конференции, посвященной открытию Недели.

    Более того, организаторы форума уверяют, что инновации представлены практически во всех выставочных проектах. Экспозиция состоит из следующих выставок: "Элком Украина – Энергетика, энергосохранение, электротехника", "Промышленное освещение", "Электронные и электромеханические компоненты", "МашМет – Машиностроение и металлообработка", "Сварка", "Трубопроводный транспорт" и уже названный ранее проект "Изобретения и инновации".

    Организаторы утверждают, что в этом году им наконец удалось сделать Форум таким, о котором они мечтали 9 лет назад. По их словам, он приблизился к двум наиболее престижным во всем мире выставкам в Ганновере.

    На Киевской выставке сегодня представлено около 508 компаний (это рекордное количество участников за всю историю Форума) из 17 стран мира, в т. ч. Австрии, Италии, Китая, Македонии, Молдовы, Нидерландов, Германии, Южной Кореи, Польши, России, Румынии, Тайваня, Турции, Франции, Чехии и Швеции.

    Ожидается, что в течение недели выставки посетят около 13 тыс человек. Организаторы отмечают, что проведение Форума промышленников содействует промышленному росту и международному сотрудничеству Украины.

    Инф «ЛИГАБизнесИнформ». e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.