• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Братья Кличко откроют свой кинотеатр

    Опубликовано: 2005-04-25 18:47:51
    Столичный кинотеатр "Загреб" передан обществу с ограниченной ответственностью "Энкор" и известным украинским боксерам Виталию и Владимиру Кличко на условиях сохранения профиля заведения.

    Решение о выведении коммунального предприятия кинотеатр "Загреб", находящегося на проспекте 40-летия Октября, из собственности территориальной общины Киева и присоединения этого имущественного комплекса к ООО "Энкор" было принято на сессии Киевсовета. По словам депутата Киевского горсовета Ярослава Быструшкина, он лично общался и с Виталием, и с Владимиром Кличко. Они действительно неоднократно говорили, и в документах это есть, что там будет возрожден кинематограф и коллектив сохранит свои рабочие места. Напомним, что 18 ноября 2004 года Киевсовет принял решение о передаче в аренду целостного имущественного комплекса коммунального предприятия кинотеатр "Загреб". Согласно этому решению, кинотеатр был передан ООО "Энкор" в аренду на три года с годовой платой за пользование в размере 10% стоимости комплекса, определенной актом оценки имущества, проведенной в установленном порядке.

    Инф. MIGnews.com.ua e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.