• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Смена оператора без смены номера доступна в Канаде

    Опубликовано: 2005-04-25 10:15:36
    Канадская телекоммуникационная ассоциация (Canadian Wireless Telecommunications Association - CWTA) сообщила, что в скором времени все канадцы смогут менять оператора сотовой связи без замены своего номера. Большинство канадских оераторов подписало специальный договор по этому случаю, все они согласны, что подобная номерная мобильность будет только на пользу.

    Перед сотовыми операторами поставлена задача - подготовить всё оборудование к этому знаменательному событию к 1 сентября 2005 года, и уже после этого CWTA начнет функционирование этой столь полезной для многих услуги. На данный момент договор заключен между следующими сотовыми компаниями в Канаде: Aliant Mobility, Bell Mobility, Bruce Municipal Telephone System, MTS Mobility, Rogers Wireless, SaskTel Mobility, Sogetel Mobilite, Telebec Mobilite, TBayTel Mobility и TELUS Mobility.

    Инф. НовостимираМОБИЛЬНЫХкомпьютеров e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.