• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минфину не удалось продать долги «Украгротехсервиса»

    Опубликовано: 2006-10-10 17:44:49

    На Украинской межбанковской валютной бирже состоялся шестой открытый аукцион по продаже Министерством финансов прав требования погашения просроченной свыше трех лет задолженности перед государством по кредитам, привлеченным государством или под государственные гарантии, сообщает пресс-служба Минфина.

     

    На торгах было выставлено 407 простых векселя общей стоимостью 19,94 млн. долл. США или 100,70 млн. грн.

     

    Однако, заявок на приобретение векселей «Агродона» на биржу не поступило вовсе, поэтому соответствующие лоты не были выставлены на торги.

     

    Что же касается «Украгротехсервиса», то на его покупку претендовало двое юридических лиц. Они заявили к приобретению 61 лот

     

    Начальная цена продажи векселей концерна «Украгротехсервис» была установлена в размере 100% их нарицательной стоимости, которая в ходе торгов была снижена до 60%. Выставленные векселя концерна «Украгротехсервис» не были куплены даже с предложенным дисконтом.

     

    Деловое издание E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.