• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • MP3-плеер MSI Mega Stick 528

    Опубликовано: 2005-04-20 08:28:05
    За внешнюю эффектность у MP3-плеера MSI Mega Stick 528, кроме дизайна корпуса, отвечает также ЖК-дисплей (128 х 48) с возможностью выбора подсветки из семи доступных цветов.

    Поддерживаемые форматы – MP3/WMA, встроенный FM-тюнер позволяет сохранять настройки на 15 станций, есть возможность записи в реальном времени как с FM-тюнера, так и со встроенного микрофона и линейного входа, улучшить качество звучания позволяет функция SRS WOW!. Возможность многократного воспроизведения отдельных участков записи должны оценить пользователи, изучающие иностранные языки.

    Соотношение сигнал/шум – не хуже 90 дБ, размеры плеера – 30 х 92 х 19,3 мм, вес – 32 г, питание – от одного элемента ААА, которого хватает на 18 часов работы. Предлагаются варианты с объемом встроенной флэш-памяти 512 МБ и 1 ГБ, по поводу цены известно, что модель с 512 МБ стоит около $115.

    Инф. 3dnews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.