• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко и Путин возлагают большие надежды на «УкрГаз-Энерго»

    Опубликовано: 2006-02-03 16:57:00

    Президент России Владимир Путин и президент Украины Виктор Ющенко в телефонной беседе выразили удовлетворение прошедшим вчера в Киеве подписанием документов о создании СП «УкрГаз-Энерго» и выразили надежду, что оно позволит сконцентрировать усилия на дальнейшем развитии двустороннего сотрудничества в газовой сфере. Об этом сообщает пресс-служба российского президента.

    По информации пресс-службы, телефонный разговор состоялся по инициативе украинской стороны.

    В ходе беседы были также даны позитивные оценки состоявшимся в последнее время российско-украинским контактам на различных уровнях. Отмечена необходимость конструктивного подхода сторон к предстоящему проведению в середине февраля с.г. переговоров в рамках российско-украинской межгоскомиссии по проблематике Черноморского флота России. Был обсужден также ряд других актуальных вопросов двустороннего взаимодействия, отмечает пресс-служба.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.