• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Гонконге будут созданы новые текстильные ярмарки

    Опубликовано: 2005-04-19 14:25:31
    Гонконгский Совет развития торговли (HKTDC) сотрудничает с семью гонконгскими выставочными организациями по созданию восьми новых торговых ярмарок, начиная с 2006 г.

    Новые выставки будут ежегодно проводиться в двух выставочных павильонах: в павильоне «AsiaWorld-Expo», который открывается в декабре текущего года в аэропорту Chek Lap Kok и в павильоне «Convention and Exhibition Center», расположенном в торговом районе Гонконга Ванчай.

    Прежде, чем приступить к организации выставок и поиску партнеров были проведены обширные исследования и консультации с представителями основных заинтересованных организаций, работающих на текстильном рынке страны.

    Как сообщил г-н Бенджамин Чау, исполнительный директор HKTDC, Совет определил три новых направления в регионе, в первую очередь, Гуандун, который в значительной степени подпитывается торговыми потоками из Гонконга. Он также заметил, что ярмарки обеспечат присутствие на рынке более, чем 2000 фирмам, работающим в различных видах промышленности, которые на сегодня недостаточно представлены на международном рынке. По приблизительным подсчетам они смогут привлечь от 40000 до 50000 покупателей со всего мира каждый год. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.