• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сташевский отправился в Молдову говорить о сотрудничестве

    Опубликовано: 2006-02-09 10:53:00

    Первый вице-премьер-министр Украины Станислав Сташевский начал однодневный визит в Республику Молдову для участия в XI заседании межправительственной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества, передает "ForUm".

    Программой визита предусмотрено также проведение двусторонних встреч с заместителем премьер-министра Республики Молдовы Валерианом Кристеем и премьер-министром Молдовы Василе Тарлевым.

    Сегодня же вечером Сташевский планирует вернуться в Киев.

    Напоминаем, что 2 ноября 2005 года во время встречи секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолия Кинаха с Президентом Республики Молдовы Владимиром Ворониным и премьер-министром Василе Тарлевым в Кишиневе была достигнута договоренность, что вопросы усиления взаимодействия в формировании современной пограничной инфраструктуры, совместной реализации инвестиционных проектов в легкой, пищевой, переработочной отраслях будут вынесены на заседание двусторонней украино-молдавской межправительственной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества, которое состоится в Кишиневе в феврале.

    "Ukraine Daily "

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.