• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинах возглавил комиссию по вопросам использования и охраны земель

    Опубликовано: 2006-02-15 10:03:00

    Президент Виктор Ющенко назначил Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Анатолия Кинаха председателем Комиссии по проработке и комплексному решению вопросов реализации государственной политики в сфере рационального использования и охраны земель. Об этом сказано в указе Президента „Вопросы Комиссии по проработке и комплексному решению вопросов реализации государственной политики в сфере рационального использования и охраны земель”, сообщили «proUA» в пресс-службе главы государства.

    В соответствии с указом комиссия по проверке соблюдения требований законодательства, реализации государственной политики в сфере рационального использования и охраны земель переименована в Комиссию по проработке и комплексному решению вопросов реализации государственной политики в сфере рационального использования и охраны земель.

    Указом утвержден персональный состав комиссии в количестве 21 человека. Заместителями главы комиссии назначены Министр охраны окружающей природной среды Павел Игнатенко и заместитель Секретаря СНБО по вопросам государственной безопасности Юрий Петроченко.

    Указом также утверждено Положение о Комиссии по проработке и комплексному решению вопросов реализации государственной политики в сфере рационального использования и охраны земель.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.