• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Авиа- и железнодорожные билеты можно будет купить на почте

    Опубликовано: 2006-03-06 15:50:00

    Возможность реализации авиа- и железнодорожных билетов через сеть предприятий „Укрпошты” изучает Министерство транспорта и связи Украины. Как сообщили «proUA» в пресс-службе Минтранссвязи, соответствующее поручение дал руководитель отрасли Виктор Бондарь.

    Пресс-служба отметила, что „Укрпошта” и „Укрзализныця” должны обеспечить его реализацию. Это один из шагов, направленных на смену концепции работы „Укрпошты” в современных условиях. Для сохранения позиций лидера на рынке „Укрпошта” должна внедрять новые современные услуги и технологии, убежден Министр транспорта и связи Украины Виктор Бондарь. Привычные почтовые отделения должны превратиться в универсальные маркеты связи, где, кроме традиционных услуг связи, будут предоставляться и другие, например, заказ билетов или товаров через систему Интернет-торговли, а также финансовые и страховые услуги.

    Министр транспорта и связи Украины сообщил, что готовится ряд изменений к законодательству для стимулирования печатания периодики в регионах.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.