• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "УкрГаз-Энерго" будет с лицензицей до конца недели

    Опубликовано: 2006-03-07 14:35:00

    До конца текущей недели Национальная комиссия регулирования электроэнергетики примет решение относительно выдачи лицензии на поставку природного газа "Укргаз-Энерго". Об этом сегодня сообщил журналистам министр топлива и энергетики Украины Иван Плачков, передает "ForUm".

    По его словам, СП подало полный пакет документов в НКРЭ.

    "Есть соответствующий срок для рассмотрения. Он заканчивается где-то, если я не ошибаюсь, 9 или 10 марта, и этот вопрос будет рассмотрен в установленном порядке, в соответствии с действующими нормативными документами и действующим законодательством", – сказал Плачков.

    Как сообщалось ранее, 2 февраля НАК "Нефтегаз Украины" и "РосУкрЭнерго" создали совместное предприятие ЗАО "Укргаз-Энерго" для поставок газа в Украину. Создание этого СП предусматривала договоренность от 4 января 2006 года между НАК "Нефтегаз Украины" и ОАО "Газпром" относительно поставок российского газа в Украину.

    ЗАО "Укргаз-Энерго" и компания "РосУкрЭнерго" подписали 5-летний контракт о поставках среднеазиатского и российского природного газа в Украину по цене 95 долл. за тысячу кубометров.


    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.