• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Франция намерены развивать сотрудничество в животноводстве

    Опубликовано: 2006-03-28 17:32:00

    Украина и Франция намерены развивать сотрудничество между обеими странами в отрасли животноводства и молочного скотоводства.

    Согласно сообщению, 21 марта состоялись переговоры заместителя министра аграрной политики Виктора Пабата с представителями посольства Франции, во время которых были рассмотрены приоритетные вопросы сотрудничества в отрасли животноводства и молочного скотоводства, а также были определены направления возможного сотрудничества в будущем.

    В пресс-службе Минагрополитики отметили, что французская сторона намерена в июне провести в Киеве коллоквиум по вопросам молочного производства, который собираются посетить французские производители оборудования для молокоперерабатывающей промышленности.

     Как сообщало агентство, Кабмин прогнозирует, что вступление Украины в ВТО приведет к снижению объемов господдержки сельского хозяйства, а также к низкой конкурентоспособности украинской сельхозпродукции на внешнем рынке.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.