• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Афера Омельченко пока живет

    Опубликовано: 2006-04-20 14:15:00

    Главе правления «Киевэнергохолдинга» Юрию Бондарю неизвестные рекомендуют перевести счета из банка «Хрещатик» в «Правэкс-Банк». Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

    По словам Ю. Бондаря, вокруг холдинга «началась вакханалия». В частности, с понедельника к нему начали поступать телефонные звонки от неизвестных граждан, которые «настоятельно рекомендуют для того, чтобы не было проблем ни у меня, ни у «Киевэнергохолднига», перевести счета предприятия из городского банка «Хрещатик» в «Правэкс-Банк».

    Ю. Бондарь сообщил, что в этой связи он попросил звонящих: «Господа, перестаньте звонить и отнимать у меня время», и добавил, что перевод счетов будет осуществлен, если будет соответствующее решение собственников компании, Киевсовета. «Но предварительно, естественно, затребуем, чтобы «Правэкс-Банк» предоставил аналитику и подтверждение своей надежности, так как это сделал банк «Хрещатик», – заявил Ю. Бондарь.

    На вопрос, имеет ли он в виду, что звонили от мэра Киева Леонида Черновецкого, являющегося почетным президентом «Правэкс-Банка», он отметил: «Я не знаю, кто звонил, они же не представляются». Ю. Бондарь также сообщил, что не имел еще встречи с Л. Черновецким, поэтому не может комментировать его отношение к холдингу.

    Олигарх.net.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.