• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров обсудил с послом России работу экономического комитета комиссии "Ющенко-Путин"

    Опубликовано: 2006-06-09 11:07:00

    Исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров обсудил с послом России Виктором Черномырдиным направления работы Комитета по экономическим вопросам украинско-российской межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин".

     Об этом сообщила пресс-служба Кабинета Министров. В сообщении сказано, что стороны обсудили широкий круг вопросов двухстороннего сотрудничества. Ехануров поздравил Черномырдина и весь российский народ с государственным праздником - Днем России, который россияне отмечают 12 июня.

    9 июня Посольство России в Украине проводит прием по случаю государственного праздника. Как сообщало агентство, 12 мая Ехануров обсудил с Черномырдиным перспективы Содружества Независимых Государств. Украина рассчитывает на визит Президента России Владимира Путина после того, как проведут заседание все комитеты, комиссии и подкомиссии украино-российской Межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин".

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.