• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр требует погашения налоговых долгов

    Опубликовано: 2006-07-03 16:21:00

    Столичная власть продолжает реализацию мероприятий по погашению долга по налоговым обязательствам на предприятиях города Киева.

    По результатам анализа основных показателей социально-экономического развития столицы за январь-май 2006 года специалистами главного управления экономики и инвестиций установлено, что по состоянию на 1 июня текущего года сумма налогового долга по налоговым обязательствам в г. Киеве составила 4,8 млрд.грн., что на 29,4 млн.грн больше, чем в начале 2006 года.

    Наибольший налоговый долг по налоговым обязательствам в общей сумме имеют предприятия: НАК «Нафтогаз Украины» - 4,2 млрд.грн.; ООО «Консул-контакт» - 67,3 млн.грн.; ООО «София Гранд ЛТД» - 25,5 млн.грн.; ЧП «Прем» - 25,3 млн.грн.; ООО «Промо-груп» - 24,1 млн.грн.; ЧП «Экспо-Пайп» - 23 млн.грн.; ООО «Укргазсервис» - 17,2 млн.грн.; ООО «Техноекспорт» - 13 млн.грн.; ООО «Укрспецмаш» - 12,2 млн.грн.; ООО «Укртехсвит» - 11,7 млн.грн.

    На основании аналитической справки и.о. заместителя председателя КГГА Дениса Басса Киевский городской голова Леонид Черновецкий поручил Государственной налоговой администрации в г. Киеве и заместителю председателя КГГА Виктору Падалко в двухнедельный срок принять дополнительные меры относительно ликвидации задолженности указанных предприятий и обеспечить запланированные поступления в бюджеты всех уровней. Об этом «Главреду» сообщили в пресс-службе КГГА.

    GLAVRED

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.