• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские ViP – персоны построят дом для сирот

    Опубликовано: 2006-07-07 18:00:00

    17 июля в 11.00 в рамках благотворительной акции "Подари ребенку будущее" состоится церемония открытия выставки кукол в нарядах от известных представителей украинской и российской элиты. Выставка будет работать

    ровно одну неделю и завершится торжественным вечером и аукционом эксклюзивных кукол, средства от которого будут переданы на строительство дома для детей-сирот.

    Одевать кукол будут Юлия Тимошенко, Катерина Чумаченко-Ющенко, Елена Стаценко, Николай Томенко, Ирина Данилевская, Лилия Пустовит, "Океан Эльзи", Руслана, Ирина Билык, Верка Сердючка, Федор Бондарчук, Евгений Миронов и многие другие.

    Выставка состоится в Галерее DaVinci (бизнес-центр Леонардо) по адресу ул. Богдана Хмельницкого,17/52 с 17 по 23 июля, сообщают Подробности

    Сегодня по разным данным в Украине более 200000 беспризорных детей, которые нуждаются в нашем сочувствии.

    "Залогом успеха любого благородного начинания является искреннее желание помочь тем, кто действительно нуждается в нашей помощи. Ведь сегодня наших детей - это наше завтра", - говорит олимпийская чемпионка, руководитель детских спортивных центров "Студия Серебрянских" Екатерина Серебрянская. "Кризисный центр социальной помощи "Служба спасения детей" предоставил возможность протянуть руку помощи детям, у которых нет самого главного - семьи, дома, тепла. Благотворительная акция "Подари ребенку будущее" - реальная возможность помочь бездомным детям, детям-сиротам, детям, пострадавшим от насилия".

    Участникам акции было предложено создать интересный наряд для куклы, вдохнуть в нее жизнь, светлые чувства, индивидуальность, проявив при этом всевозможные мастерство и фантазию.

    На протяжении недели каждый желающий сможет не только оценить мастерство и вкус наших знаменитостей, но и приобщится к общему делу - в залах выставки будут расположены боксы для благотворительных взносов. Многие участники акции будут присутствовать на презентациях и, конечно же, на торжественном открытии выставки.

    Заключительным аккордом, в последний день работы выставки, станет незабываемая церемония закрытия выставки и аукцион оригинальных "звездных" экспонатов. Все вырученные средства от аукциона и выставки будут переданы в "Службу спасения детей" сразу по окончании мероприятия.

    Организаторы акции убеждены, что в каждом из нас живут переживания детства. Каждый из нас связывает со своим детством ощущение возможности чуда. В наших силах подарить детям, к которым оказалась сурова жизнь, частичку этого чуда - объединиться, чтобы построить для них дом.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.