• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ловушка для обеспеченных

    Опубликовано: 2006-07-12 12:24:00

    В ХХІ веке – веке нанотехнологий и совершенных форм, схемы обмана или, так называемого, «развода» остались такими же грубыми и неотесанными, как несколько веков назад. Единственное, что изменилось – объекты обмана. Теперь даже если Вы преуспевающий, обеспеченный человек, достигший определенного положения в бизнесе и обществе, Вы можете быть обмануты!

    В редкие моменты, когда выпадает возможность передохнуть от напряженного процесса зарабатывания денег, хочется их потратить на восстановление душевных и физических сил. В жаркий летний период, в конце рабочей недели лучший отдых – отдых на воде. Благо, фирм, сдающих в аренду яхты, шхуны, теплоходы, достаточно.

    Вы обращаетесь в один из яхт-клубов в Киеве, обеспечивающих подобный отдых. По телефону Вы услышите восторженный рассказ молодого человека о преимуществах такого вида отдыха, о замечательных яхтах с белыми парусами класса люкс, о профессионализме команды, и даже Вам зачитают отзывы клиентов. Так же, в подтверждение правдивости слов, Вам предложат посетить сайт, на котором красуются эти самые яхты класса люкс с белыми парусами, правда, фото сделаны издалека.

    Удовольствие не из дешевых, но Вы знаете, что достойны намного больше, да и самому отдохнуть и друзей позвать и с деловыми партнерами в неформальной и приятной обстановке можно кое-что обсудить. Вы даете добро и на полных парах своих мощных автомобилей мчитесь на встречу долгожданному отдыху, в предвкушении приятного водного приключения, готовые отправиться подальше от жары и городской суеты в приятной компании.

    Но, что за …. Ужас! На причале перед Вашим взором «красуется» огромное, слегка проржавевшее судно, с ободранной палубой, местами просто грязное, и без единого намека на кондиционер, притом, что судно целый день раскалялось под солнцем. Явно Ваше представление о яхтах класса люкс сильно отличается от представлений человека, с которым Вы все тщательно обговаривали по телефону. Вы видите, как друзья отрицательно качают головами, и чувствуете недовольство деловых партнеров. Вариантов решения два: смириться с таким положением вещей и таки воспользоваться некачественной услугой или просто отказаться от водной прогулки, тут уже решать Вам, но в любом случае, настроения уже нет, все разочарованы и огорчены.

    Во избежание такого исхода – воспользуйтесь рекомендациями знакомых. А лучше – лишний раз сами проверьте и убедитесь в том, что вам предложат услуги, достойные траты ваших денег.

    ELCOMART Право

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.