• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Строительные компании покидают Киев

    Опубликовано: 2006-07-19 10:30:00

    Украинские строительный компании, а так же иностранные застройщики, планировавшие выйти на столичный рынок недвижимости, в итоге, уходят с него. Так считает член совета директоров Украинской строительной ассоциации (УСА) Андрей Миргородский.

    Как сообщили в УСА, "с киевского рынка идут строительные фирмы. Прежде всего, это иностранцы, которые не готовы рисковать собственными деньгами, но это касается и столичных компаний, которые начали активно осваивать регионы", - констатировал специалист.

    По его мнению, это связано со значительными рисками, которые возникли из-за бюрократии, несовершенства разрешительной системы и непрозрачности принятия решений.

    По мнению членов УСА, система справедливых компенсаций и создание резервных фондов позволит восстановить доверие между властью и застройщиками, пишет Украинская Правда

    УСА объединяет более 80 компаний, которые работают на рынке недвижимости.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.