• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Объявлен тендер на реконструкцию НСК «Олимпийский»

    Опубликовано: 2006-07-21 11:31:00

    Государственное предприятие «Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» (Киев) объявил тендер на разработку концепции развития и реконструкции Национального спортивного комплекса «Олимпийский» в Киеве. Об этом сообщил представитель предприятия, передают.

     «Градсовет (градостроительный совет Киева) рассмотрел только малую, примерно 1/10 часть концепции развития и представил рекомендации относительно того, что нужно исправить. Поэтому мы объявили тендер, в котором смогут поучаствовать проектные организации и институты», - сказал представитель.

     Предложения проектные организации смогут подать предложения 1 августа до 10:00, которые будут рассмотрены в 11:00 утра в тот же день.

     Стоимость оформления документации - 1 тыс. гривен.

     7 июня градсовет Киева одобрил концепцию развития НСК «Олимпийский».

     Президент Виктор Ющенко поручил мэру Киева Леониду Черновецкому подготовить НСК «Олимпийский» к чемпионату Европы по футболу в 2012 году.

     В мае Министерство семьи, молодежи и спорта разработало концепцию реконструкции и реорганизации НСК «Олимпийский» до 2010 года.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.