• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессу приехали самые красивые девушки Европы

    Опубликовано: 2006-07-21 15:10:00

    Более 20 девушек из многих стран Европы прибыли в Одессу для участия в финале VI официального международного конкурса красоты «Miss Tourism International, Ukraine, Black Sea 2006».

     

    Среди стран-участниц Венгрия, Греция, Дания, Канада, Кипр, Латвия, Македония, Молдова, Нигерия, Норвегия, Финляндия, Франция, Россия и Украина. Впервые за всю историю в конкурсе примет участие красавица из Ганы. Это свидетельствует о все возрастающей популярности конкурса, что, учитывая его основную цель - популяризация туристического сектора экономики Украины, - дает возможность привлекать внимание зарубежных туроператоров и туристов.

     

    Финал конкурса состоится 28 июля. В основном концертном блоке выступит обладатель золотого диска Виталий Козловский.

     

    Как сообщила председатель Национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяна Савченко, сегодня состоится подконкурс «Мисс Бикини», а завтра «Мисс Диско».

     

    Кроме того, как сообщила Савченко, участницы конкурса примут участие в ряде благотворительных акций, познакомятся с историческими и культурными достопримечательностями Одессы и Киева, а также отдохнут на берегу Черного моря.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.