• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевсовет намерен расширить строительство социального жилья

    Опубликовано: 2006-07-24 16:25:00

    В январе 2007 года вступает в силу закон, который будет способствовать активному строительству социального жилья в столице. Как заявила в прямом эфире «Радио Киев» сопредседатель фракции Блока Леонида Черновецкого Алла Селиванова, со своей стороны Киевсовет создаст максимум условий для увеличения объемов строительства такого жилья. На сегодняшний день жилищный вопрос является одним из самых актуальных для киевлян. По словам Селивановой, для его решения Киевский городской голова Леонид Черновецкий распорядился до 1 сентября текущего года во всех районах столицы завершить инвентаризацию всех очередей на жилье.

     

    Депутат Киевсовета также отметила, что мэр Киева Черновецкий намеревается создать благоприятную среду для инвесторов и строительных компаний, которые будут заниматься строительством социального жилья.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.