• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывших народных депутатов мы будем содержать всю жизнь

    Опубликовано: 2006-07-25 09:58:00

    Оказывается, даже если нынешние депутаты сложат с себя полномочия, у них останется очень много льгот. К примеру, в течение года народный депутат может нигде не работать и получать полноценную «депутатскую» зарплату.

    Но даже, если депутат не смог (!) устроится на работу в этот срок, то он имеет право на половину своей предыдущей зарплаты, что в среднем составляет 8500 гривен. В случае же, если «не сложившийся» законотворец захочет где-то поучиться или попрактиковаться, то за ним остается все та же зарплата в течение двух лет.

    Да и бесплатные квартиры в столице у них никто отбирать не будет. Кроме того, чтобы народные избранники были в полном здравии, за нами остается право на бесплатное медицинское обслуживание, приобретение путевок по «смешным» ценам и… использование служебного авто. А стоит ли говорить о бесплатном проезде в общественном транспорте?

    Вот так-то! Можно побыть депутатом недельку, а потом всю жизнь пользоваться благами, которые предусматривает высокий статус парламентария.

    ForUm
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.