• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК подлизывается к Черновецкому - Беспалый

    Опубликовано: 2006-08-30 16:23:00

    Народный депутат, член Совета «Нашей Украины» Борис Беспалый считает, что Леониду Черновецкому уже пора определиться со своей должностью. Об этом он сказал пресс-службе «Нашей Украины» по поводу продления до 1 декабря регистрации депутатом Верховной Рады Леонида Чорновецкого.

     

    «Юридической составляющей в этой ситуации нет, - сказал Беспалый. - Почему члены ЦИК так сделали? Просто «подлизываются» к киевскому городскому голове. Всем людям снова напомнили, что ЦИК заслуживает больше контроля, чем доверия».

     

    «Какой выход? Выход самый первый - Леониду Михайловичу определиться окончательно и не держать в подвешенном состоянии ни себя, ни киевлян. Второй - ждать первого декабря. И третий - заинтересованный кандидат в депутаты, перед которым стоит этот «шлагбаум», может обратиться в суд за защитой своих прав, - сказал народный депутат. - Но мне более всего бы хотелось, чтобы киевский городской голова просто уже прекратил эту ситуацию. Вот уже полгода депутатской работы потерял конкретно Сергей Бычков из Днепропетровщины - кому от того лучше?».

     

    Беспалый также подчеркнул, что этот вопрос может быть рассмотрен на заседании фракции «Нашей Украины». «Я же лично обращаюсь к Леониду Михайловича с просьбой определиться в этом плане как можно быстрее. Наличие судебного процесса на самом деле не является уважительной причиной для такого промедления», - подчеркнул Беспалый.

    glavred

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.