• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня объявят нового президента НТКУ

    Опубликовано: 2005-10-26 09:10:00
    Президент Украины Виктор Ющенко намерен сегодня представить нового президента Национальной телекомпании Украины (НТКУ). Об это он 25 октября на пресс-конференции в Харькове.
     
    По его словам, вчера у него было рабочее совещание с шестью претендентами на эту должность. "Этот разговор был результативным, эффективным", - подчеркнул Ющенко. Глава государства сказал, что во время собеседований с претендентами учитывал два момента. В частности, новый руководитель телекомпании должен уметь эффективно работать с нынешним коллективом НТКУ, чтобы компания работала и не "формировала" никаких "сюрпризов". Во-вторых, Украина должна прийти к созданию общественного ТВ, а НТКУ предстоит реформирование.
     
    Таким образом, по словам Президента Украины, компании нужен такой руководитель, который будет вести соответствующую политику. Президент добавил, что преобразование НТКУ в общественный телеканал - "наилучшее использование ресурсов".
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"                                          
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.