• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров: "Ющенко примет решение по губернаторам уже сегодня"

    Опубликовано: 2005-10-26 09:18:00
    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявляет, что ожидать решения Президента Украины Виктора Ющенко относительно губернаторов можно уже завтра. Об этом премьер заявил сегодня вечером в прямом эфире телеканала ICTV.
     
    "Я думаю, что сообщения будут завтра вечером. Действительно, после завершения работы комиссии, которая работала во главе с нашим вице-премьером, я предоставил Президенту результаты этой работы", - сказал премьер-министр. Он не предоставил других деталей.
     
    1 октября Ю.Ехануров заявил, что в правительстве сформирована специальная комиссия для анализа эффективности деятельности губернаторов за 9 месяцев. Комиссия должна была подать свои заключения премьер-министру до 11 октября, однако сделала это на 10 дней позже. После чего премьер передал свои заключения и предложения относительно кадрового состава губернаторского корпуса Президенту Украины.
     
    ELCOMART Политика
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.