• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мельник не принимает отставку Вербицкого

    Опубликовано: 2005-10-26 17:23:00
    Заявление об увольнении, поданное председателем Государственного департамента ветеринарной медицины Петром Вербицким, не будет подписано, заявил сегодня на пресс-конференции вице-премьер-министр по вопросам агропромышленного комплекса Юрий Мельник.
     
    По словам Ю.Мельника, он не связывает заявление об увольнении с ситуацией вокруг птичьего гриппа. Ю.Мельник отметил, что на встрече с ним П.Вербицкий сказал, что написал заявление об увольнении под давлением. "Мы договорились, что он отзовет свое заявление", - сообщил Ю.Мельник.
     
    Он отметил, что не будет принимать отставку П.Вербицкого и что согласовал свою позицию с Кабинетом Министров. 20 октября стало известно, что председатель Государственного департамента ветеринарной медицины П.Вербицкий подал в отставку. Заявление П.Вербицкий написал по собственному желанию и причину отставки не указал. Решение об увольнении П.Вербицкого должен принять Кабинет Министров, а в настоящее время он остается в должности.
     
    ELCOMART Политика       
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.