• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве открылось заседание Совета глав правительств ШОС

    Опубликовано: 2005-10-26 17:51:00
    Москва впервые принимает сегодня глав правительств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Премьеры России, Казахстана, Киргизии, Китая, Таджикистана и Узбекистана собрались в Президент-отеле, чтобы обсудить меры по борьбе с терроризмом и наметить пути экономической интеграции.
     
    "Предполагается, что они дадут поручение соответствующим министерствам и ведомствам проанализировать и изыскать дополнительные возможности для выполнения главной задачи ШОС - сделать входящие в организацию страны менее уязвимыми для акций экстремистских и террористических сил путем улучшение жизни и повышение уровня социальной защищенности людей, их образованности и культуры".
     
    Впервые, помимо постоянных членов ШОС, на совещании в качестве наблюдателей присутствуют премьер-министры Монголии и Пакистана, министр иностранных дел Индии, а также первый вице-президент Ирана.
     
    GZT.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.