• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина поддерживает проект новой Конституции Ирака

    Опубликовано: 2005-10-27 11:35:00
    Министерство иностранных дел Украины приветствует результаты референдума по проекту новой Конституции Ирака, объявленные Независимой избирательной комиссией.
     
    Как отметили в пресс-службе МИД Украины, это мероприятие проходило в чрезвычайно сложных условиях, и то, что народ Ирака одобрил Конституцию, указывает на его готовность сплотиться вокруг демократических институтов власти."Украина уверена, что таким образом иракский народ выразил свою готовность к следующему важному этапу создания государства - проведению общеиракских выборов 15 декабря 2005 года с привлечением всех социальных, этнических и религиозных групп иракского общества.
     
    Со своей стороны, Украина будет продолжать активно сотрудничать с иракским правительством для поддержания безопасности и стабильности во время этого важного для Республики Ирак события", - отмечено в сообщении МИД Украины.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"                                          
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.