• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заседание министров иностранных дел ЧЭС пройдет 28 октября в Кишиневе

    Опубликовано: 2005-10-27 14:17:00
    В Кишиневе 28 октября состоится 13-е заседание Совета министров иностранных дел государств-членов Организации Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС).
     
    Как сообщил в четверг департамент информации и печати МИД России, в ходе встречи предполагается предметно обсудить пути дальнейшего повышения практической направленности деятельности ЧЭС, развития взаимодействия в наиболее перспективных сферах сотрудничества, а также организационные вопросы.
     
    Участники заседания подведут итоги молдавского председательства (встреч министров по науке и технологиям, образования, заседаний профильных рабочих групп). Вниманию глав МИД будет представлена информация о деятельности Парламентской ассамблеи ЧЭС, Делового совета ЧЭС, Черноморского банка торговли и развития, Международного центра черноморских исследований, отмечается в сообщении.
     
    В заседании примут участие делегации Азербайджана, Албании, Болгарии, Греции, Грузии, Молдавии, России, Румынии, Сербии и Черногории, Турции, Украины, а также наблюдатели и гости.
     
    Российскую делегацию на встрече возглавит заместитель министра иностранных дел России Александр Яковенко.
     
    РИА Новости
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.