• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иванов: антибелорусские кампании на Западе контрпродуктивны

    Опубликовано: 2005-10-27 14:40:00
    Секретарь Совета безопасности России Игорь Иванов считает контрпродуктивными различного рода антибелорусские кампании на Западе.
     
    "Мы, конечно, их не поддерживаем и поддерживать не будем", - сказал Иванов.
    Ответы секретаря СБ РФ на вопросы журналистов распространила в четверг пресс-служба Совета безопасности России.
     
    Вместе с тем, по словам Иванова, это не означает, что критика не может звучать. "Когда это конструктивная критика, направленная на содействие демократическим процессам, мы к ней прислушиваемся. Думаю, что таким же образом действуют и наши белорусские друзья", - сказал секретарь СБ РФ.
     
    Что же касается критики ради критики, а тем более для вмешательства во внутренние дела, то, по словам Иванова, подобные действия лишь осложняют совместные усилия в борьбе с реальными угрозами.
     
    Говоря о предстоящих летом 2006 года президентских выборах в Белоруссии, секретарь Совета безопасности России сказал: "Белорусский народ сам сделает выбор, отвечающий интересам развития и процветания своей страны. Такой выбор мы будем уважать и поддерживать".
     
    РИА Новости
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.