• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупнейшая международная инвестиционная конференция «Строительство и недвижимость в Украине» 28 октября в Киеве

    Опубликовано: 2005-10-27 15:30:00

    28 октября 2005 г. в конференц-зале пятизвездочного отеля «Премьер-Палац» состоится крупнейшая международная инвестиционная конференция «Строительство и недвижимость в Украине» европейского масштаба.

    Конференция проводится одной из самых известных медиа-компаний на европейском рынке недвижимости — «Eurobuild». Соорганизаторами конференции являются бизнес-портал ELCOMART (www.elcomart.com), деловое интернет-издание ELCOMART NEWS (www.e-news.com.ua) и интернет-издание финансовых новостей ELCOMART FINANCE (www.e-finance.com.ua), принадлежащие компании "Мнемософт Украина", которая является самым передовым интернет-интегратором бизнес-информации в Украине.

    Цель мероприятия — сближение украинских и международных инвесторов с участниками рынка строительства и недвижимости Украины и Европы.

     В рамках конференции планируется обсуждение следующих тем:

              - Деловой климат в Украине

              - Инвестиции и финансирование

              - Инфраструктура

              - Рынок складских помещений, дистрибуции и логистики

              - Законодательная база

              - Жилищный и ипотечный рынок

              - Гостиничный рынок

              - Коммерческая недвижимость — офисы, торговые и развлекательные центры

    В программе конференции запланированы выступления высокопоставленных должностных лиц Украины, представителей топ-менеджмента украинских и европейских крупнейших компаний-операторов на рынке строительства и недвижимости, известных украинских и зарубежных экономистов, юристов, бизнес-консультантов, представителей банков, строительных и логистических компаний, агентств недвижимости, иностранных инвесторов, консультантов гостиничного рынка.

    На конференцию приглашены представители компаний-субконтракторов, проектных и архитекторских фирм, финансовых институций, компаний по производству стройматериалов, компаний по управлению недвижимостью, юридических компаний, служб охраны и многие другие.

    Приблизительное количество участников — 400 человек, из них 200 — представители международных инвестиционных фондов, частных инвесторов, строительных, транспортных компаний, а также банков и юридических фирм, обслуживающих рынок коммерческой недвижимости Европы.

    Приглашаем руководство компаний принять участие в конференции для установления перспективных деловых связей с украинскими и иностранными компаниями, а также для поиска потенциальных инвесторов и инвестиционных партнеров.

    Языки конференции — русский и английский (с синхронным переводом). Для упрощения процесса общения организаторы конференции обеспечивают присутствие 6-7 переводчиков, которые помогут Вам установить контакт с зарубежнми партнерами.

    За дополнительной информацией обращаться:

    Валерия Поклонская, тел. (+38044) 270-4536, факс (+38044) 270-4537, poklonskaya@elcomart.com.

    Полная программа конференции ЗДЕСЬ

    Зарегистрироваться СЕЙЧАС

    Для получения более полной информации о конференции посетите сайт www.eurobuildpl.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.