• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спикеру Крыма надоело руководить автономией, а прогибаться перед Киевом - нет

    Опубликовано: 2005-10-27 16:49:00
    Спикер Верховного Совета Крыма Борис Дейч и один из лидеров полуостровной организации Партии регионов не намерен бороться за кресло главы парламента автономии после выборов 2006 года. Об этом он заявил в интервью газете "Дело".
     
    "С меня вполне достаточно четырех лет пребывания на этой горячей должности. Каждый такой год можно приравнять к чрезвычайной ситуации, требующей большого напряжения сил. Пусть теперь вкус этой "славы" пробуют другие. Я им искренне желаю в этом успеха", - сказал Дейч.
     
    "Кандидатура будущего председателя Верховной Рады Крыма определится по итогам непростого компромисса между различными, порой противоречащими друг другу, политическими силами, которые пойдут в крымский парламент", - добавил спикер.В то же время, он не упустил возможности сделать несколько реверансов в адрес украинского премьера. В частности, Дейч заявил, что, по его мнению, при новом главе правительства украино-российские отношения улучшаться.
     
    "Уверен, что правительство Еханурова в ближайшее время восстановит утраченный кредит доверия в отношениях Украины с Россией", - отметил глава крымского парламента.Дейч также подчеркнул, что отношения между Украиной и Россией "скоро будут выведены на качественно новый этап".
     

    "Новый Регион2"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.