• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черкасский губернатор устроит оранжевое дежавю

    Опубликовано: 2005-10-27 17:06:00
    Черкасский губернатор Александр Черевко заявил, что он сам и все руководство области соберут в пятницу своеобразный «Майдан», чтобы непосредственно перед народом отчитаться об итогах работы за 9 месяцев. Для этой цели на пятницу запланирован митинг на площади перед облгосадминистрацией – именно там, где в дни «оранжевой революции» располагался палаточный городок оппозиции.
     
    Теперь бывшая единая оппозиция раскололась. Идея отчета под открытым небом стала реакцией на намерение «антигубернаторских» сил провести митинг на этой же площади в субботу – с целью объяснить народу, что именно президент Ющенко и его губернаторы, в том числе и Александр Черевко, «отошли от идеалов Майдана».
     
    По словам информированного источника, в организации такого митинга принимают участие сторонники экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Источник также отметил, что губернатор сумел сыграть на опережение – он сможет заранее ответить на все обвинения со стороны оппонентов. Планируется, что Черевко расскажет об успехах, достигнутых в экономике региона за прошедший период – это может иметь эффект, поскольку Черкасская область является одной из немногих, где официальной статистикой не зафиксировано замедления роста ВВП. Организаторы «антигубернаторского» митинга пока не решили, как им реагировать на политтехнологические новации своего оппонента.
     

    "Новый Регион2"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.