• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тарасюк раскрыл украинские планы Чарльзу Бойду

    Опубликовано: 2005-10-28 10:35:00
    Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк встретился с делегацией американской неправительственной организации "Совет руководителей бизнеса по вопросам национальной безопасности” во главе с ее председателем, генералом Военно-Воздушных Сил США в отставке Чарльзом Бойдом. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Украины.
     
    В ходе встречи стороны обсудили ряд вопросов украинско-американских отношений, стратегического партнерства в контексте европейской и евроатлантической интеграции Украины. Министр иностранных дел Украины, в частности, отметил важную роль Соединенных Штатов в достижении таких основных целей внешней политики нашего государства, как присоединение к Всемирной торговой организации, НАТО и ЕС.
     
    Американская сторона поддержала избранный Украиной курс и высказала готовность предоставлять нашему государству всяческое содействие в реализации приоритетных задач его внешней и внутренней политики.
     
    Rupor
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.