• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве совершено нападение на Ивана Старикова

    Опубликовано: 2005-10-28 12:10:00
    В Москве совершено нападение на секретаря федерального политсовета "Союза правых сил" Ивана Старикова.
     
    По словам Старикова, нападение было совершено в четверг вечером, когда глава политсовета СПС возвращался с хоккейной тренировки, возле подъезда его дома.
    Стариков утверждает, что на него напали двое неизвестных, повалили на землю и жестоко избили, "ничего не говоря", а затем скрылись, не взяв при этом ни ключи от машины, ни деньги, ни мобильный телефон. "Сейчас у меня лицо как у Кличко после боя", – отметил пострадавший.
     
    Стариков не исключил, что нападение может быть связано с его позицией по делу Ходорковского. Секретарь федерального политсовета СПС возглавлял инициативную группу по выдвижению экс-главы "ЮКОСа" в депутаты Госдумы по Университетскому округу Москвы, а также участвовал в организации акций в его поддержку.
     
    Кроме этого, Стариков отметил, что в пятницу был приглашен на Украинское телевидение, где должен был выступить с комментариями по поводу продажи "Криворожстали". Приватизацию этого металлургического предприятия он считает большой победой украинской власти. Также известно, что Стариков принимал активное участие в "оранжевой революции", работал в штабе Виктора Ющенко.
     
    Lenta.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.