• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кравчук и Кучма не пользуются популярностью среди украинцев

    Опубликовано: 2005-10-28 12:52:00
    Экс-президенты Леонид Кравчук и Леонид Кучма не пользуются популярностью среди граждан Украины. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Украинским институтом социальных исследований и Центром «Социальный мониторинг».
     
    Так, в случае создания на парламентских выборах в Верховную Раду именного блока Леонида Кравчука, его готовы поддержать только 7% избирателей, в то время, как 77% за блок Кравчука голосовать не собираются.
     
    Еще хуже обстоят дела с рейтингом Кучмы. Его именной блок поддерживают только 2% опрошенных, а 87% – не поддерживают.
     
    В настоящий момент самым рейтинговым является Блок «Партии Регионов», возглавляемый Виктором Януковичем. За него готовы проголосовать 17% избирателей. Следом идут Блок Юлии Тимошенко (15%) и Блок Виктора Ющенко «Наша Украина» (13%).
     
    Исследование проводилось в период с 7 по 15 октября во всех областях Украины, Республике Крым и городе Киеве. Всего было опрошено 2117 респондентов.
     
    Михаил Рябов, Новый Регион
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.