• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия и Китай планируют подписать меморандум о взаимопонимании

    Опубликовано: 2005-11-01 14:17:00
    В рамках 10-й регулярной встречи глав правительств России и Китая, намеченной на 3-4 ноября 2005 года в КНР, планируется подписать ряд двусторонних документов. Об этом говорится в итоговом протоколе состоявшегося во вторник заседания российско-китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств.
     
    Ожидается подписание меморандума о взаимопонимании между Минэкономразвития РФ и Минкоммерции КНР о программе развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества на 2006-2010 годы.
     
    Планируется подписать документы о взаимопонимании между Центробанком РФ и Государственным комитетом КНР по контролю за банковской деятельностью и сотрудничестве в этой сфере, а также о взаимопонимании между Минприроды РФ и Государственным главным управлением КНР по охране окружающей среды о совместном мониторинге трансграничных вод.
     
    Федеральная антимонопольная служба РФ и Государственная администрация КНР по торговле и промышленности подпишут меморандум о реализации межправительственного соглашения о сотрудничестве в области борьбы с недобросовестной конкуренцией и антимонопольной политике в 2006-2007 годах.
     
    РИА Новости
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.