• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украину едет российский гость

    Опубликовано: 2005-11-01 14:50:00
    В ближайшее время состоится визит в Украину главы правительства Российской Федерации Михаила Фрадкова. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк.
     
    Он отметил, что визит Президента России Владимира Путина, который был запланирован на октябрь, перенесен. По словам Б.Тарасюка, сейчас проводятся консультации относительно даты этого визита. Как сказал министр, президенты договорились, что в ближайшее время в Украину приедет премьер-министр России М.Фрадков.
     
    "Несмотря на то, что визит не состоялся, президенты согласовали в заочном режиме базовые документы", - сказал он. Министр также отметил, что в Киеве и Москве подписали регламент деятельности комиссии Ющенко-Путин, что, по убеждению Б.Тарасюка, откроет путь к формированию органов этой комиссии. Он отметил, что в ближайшее время эти органы будут сформированы.
     
    ELCOMART Политика       
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.