• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Данилов: Я не знаю причину своего увольнения

    Опубликовано: 2005-11-09 11:06:00
    Экс-глава Луганской областной государственной администрации Алексей Данилов сообщил во вторник в вечернем эфире «5 канала», что ему неизвестно, по каким причинам президент Виктор Ющенко подписал указ о его увольнении.

    «К сожалению, у меня нет ответа, почему меня… Сегодня я в интернете увидел, что Виктор Андреевич подписал указ об увольнении с работы», - сказал Данилов.

    «Должна быть открытая дискуссия и если я не отвечаю этой должности - нет вопросов, я сам напишу заявление: «Уважаемый господин президент, прошу меня освободить от должности, так как я ей не отвечаю»», - отметил экс-губернатор.

    Во вторник, 8 ноября, президент Украины Виктор Ющенко подписал указы об увольнении глав Луганской и Запорожской областных государственных администраций Алексея Данилова и Юрия Артеменко.

    Соответствующие указы опубликованы на официальном интернет-сайте главы государства. В них увольнение губернаторов объясняется «переходом на другую работу».

    Во вторник пресс-секретарь президента Ирина Геращенко сообщала, что экс-губернаторам будут предложены должности в органах исполнительной власти.

    По ее словам, накануне у Артеменко и Данилова состоялись соответствующие беседы с руководством Секретариата президента и в Кабинете министров. «Они знают об этом решении президента и с ними согласовано то, что они переходят на другую работу в исполнительной власти», - сказала пресс-секретарь.
     
    АМИ "Новости-Украина"   
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.