• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Засуху исключили из партии

    Опубликовано: 2005-11-09 12:38:00
    Пленум высшего совета СелПУ, состоявшийся 8 ноября, исключил из партии народного депутата Татьяну Засуху, сообщил источник в партии.Подробности, как отметил источник, будут обнародованы в среду в Киеве на пресс-конференции и.о. председателя Селянской партии Украины Сергея Довганя.

    Как сообщалось, Пятый съезд Селянской партии Украины в июле 2004 года избрал народного депутата Татьяну Засуху председателем партии. Переизбрание лидера партии состоялось в связи с тем, что прежний председатель СелПУ Сергей Довгань на съезде сложил с себя полномочия председателя партии, поскольку недавно возглавил Херсонскую облгосадминистрацию.Довгань был назначен председателем Херсонской ОГА 6 июля 2004 года. Довгань возглавлял СелПУ с 1992 года. Супруга председателя Киевской ОГА Татьяна Засуха входила тогда во фракцию «Трудовая Украина» и возглавляла Киевскую областную организацию СелПУ. В начале июля она была исключена из Народной аграрной партии.
     

    "Трибуна"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.