• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня в Киеве состоится украинско-иорданский бизнес-форум

    Опубликовано: 2005-12-01 09:42:00
    Cегодня в Киеве состоится украинско-иорданский бизнес-форум. Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Хашимитском королевстве Иордания Виктор Ногайчук. По его словам, вместе с министром промышленности и торговли Иордании Шарифом Аль Зу-Би в Украину прибыла большая группа представителей иорданского бизнеса. "Это руководители больших иорданских компаний, и тем самым они продемонстрировали свой интерес к налаживанию прямых партнерских отношений с украинскими коллегами", - сказал посол Украины в Иордании.
     
    Он выразил сожаление, что в прошлом украинские товары достаточно часто попадали в Ближневосточный регион через посредников, что отражалось на двусторонних отношениях. По словам В.Ногайчука, завтра иорданским бизнесменам также предложат посетить летную базу АНТК им. Антонова в Гостомеле, где планируют продемонстрировать последние модели украинских самолетов.
     
    ELCOMART Политика
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.